выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «УРАЛ» провел День рыбака...

19 апреля 2010
 

 

Автомобильный завод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» провел традиционное лично-командное первенство предприятия по подледному лову. Победителем соревнований стало заготовительное производство, а вес самой крупной рыбы, выловленной автозаводцами, составил 5,5 кг.

Лично-командное первенство состоялось на озере Аргази.  В Дне рыбака приняли участие 6 команд из различных подразделений предприятия, в составе каждой – 3 человека. Участники соревновались в общекомандном и абсолютном личном первенствах, а также в двух номинациях: «Самая крупная рыба» (по весу) и «Самая большая рыба» (по размеру).

По традиции, учитывая погодные условия и бездорожье, к месту соревнований участники Дня рыбака добирались на полноприводном вахтовом автобусе «УРАЛ». Пасмурная погода и дождь не помешали проведению соревнований. Среди трофеев соревнований – чебак, окунь, щука, ерш.

Победителем общекомандного первенства стала команда заготовительного производства. Вес улова «потянул» на 25,9 кг. На втором месте – победители прошлого года – представители производства автокомпонентов. Их командный улов составил 25,2 кг. «Бронза» - у рыбаков службы сервиса «УралАЗ-Энерго» - 13,5 кг.

В абсолютном первенстве рыбацкое счастье «улыбнулось» Николаю Струнину из заготовительного производства, его улов составил 12,3 кг. Евгений Рожанский (производство автокомпонентов)  - на втором месте  с 11,2 кг. Владимир Голощапов из заготовительного производства – третий, вес его улова – 10,2 кг. 

Победителем сразу в двух номинациях стал представитель дирекции по качеству Сергей Крохалев: он поймал и самую тяжелую и самую большую рыбу – выловленная  им щука «потянула» на 5,5 кг. Свою добычу удачливый рыбак поймал при помощи балансира.

Следует отметить, что в лично-командном первенстве по подледному лову приняла участие и единственная женщина - представительница  «Социального комплекса» Елена Шабалина. Ее улов составил около шести (5,8) кг. Победители Дня рыбака награждены грамотами и призами – рыбацкими снастями.

;


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представля....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.

Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы